Фахрутдин Канюкаев – победитель муниципального этапа акции “Народное признание” в номинации “Признание и Уважение” - Официальный сайт Самарской Исторической Мечети

Фахрутдин Канюкаев – победитель муниципального этапа акции “Народное признание” в номинации “Признание и Уважение”

Дорогие партнеры, коллеги, друзья, земляки!

Уже 15-й год в Самарской области существует традиция – чествовать самых достойных и заслуженных жителей губернии в рамках общественной акции «Народное признание».

Голосование первого муниципального этапа уже состоялось на территории м.р. Похвистневский с 15 по 30 сентября.

Все кандидаты – достойные труженики – земляки! Очень горд был находится в списке таких почётных людей.

Всем, кто принял участие в голосовании за мою кандидатуру выражаю искреннюю, глубокую благодарность за поддержку, за неоценимое внимание и Ваши теплые слова!

Это Ваше доверие, оказанное мне! Буду стараться дальше не подводить свой народ и делать всё возможное на благо своего села, района и Самарской области.

Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова помогают преодолеть жизненные трудности.

Огромная благодарность за сильное плечо, которое вы подставляете, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что мы вместе!

Хочу пожелать вам исполнения всех заветных желаний, постоянного везения, энергии и энтузиазма, благополучия и мира в душе.

Будьте всегда окружены любящими родными и преданными друзьями, пусть ваш дом будет уютным и теплым! Пусть вернётся добро теми благами, о которых мечтает душа. Желаю Вам гармонии и счастья! И ещё раз СПАСИБО!

С уважением,
член Национального Совета
Всемирного конгресса татар,
Президент СРТОО «Дуслык» («Дружба»)
Фахрутдин Бадретдинович Канюкаев

Добавить комментарий