Традиционное чтение Священного Корана в нашей мечети - Официальный сайт Самарской Исторической Мечети

Традиционное чтение Священного Корана в нашей мечети

“Ангел Джибриль встречался с пророком Мухаммадом (саляллаху аляйхи вассалям) каждую ночь Рамадана и изучал вместе с ним Коран” (Бухари, Муслим)

Уважаемые мусульмане!

Сообщаем Вам, что в нашей мечети ежедневно, в течении всего Рамазана, сразу после послеобеденного (икенде / аср) намаза будет совершаться, ставшие уже традиционное чтение — хатм Священного Корана. Каждый день будет читаться по одному джузу (1/30 части Корана). Чтение Корана будет проводить хафиз Корана, имам хатыб мечети Наиль – хазрат Биктаев.

 Связи с этим приглашаем всех желающих посещать на данное мероприятие, где вы сможете так же следить за чтением по Корану, либо слушать чтение, тем самым стать соучастником в столь богоугодном деле.

Так же в Youtube мы будем вести прямую трансляцию чтения Священного Корана. 

Присоединиться, смотреть и слушать чтение можно по ссылке на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCkoADgepTn9QICa3z1vcCKQ/featured
Здесь вы увидите окно, в котором будет написано: СЕЙЧАС В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Нажимайте на это окно и начнётся трансляция. Также вы можете, открыв сайт Youtube с компьютера ввести в строку поиска Историческая Мечеть Самара и нажав поиск, найдёте наш канал. Если Вы будете смотреть вещание через смартфон, подпишитесь пожалуйста на канал нажав на кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ.

Добавить комментарий