Поздравление с праздником Курбан-байрам председателя Регионального духовного управления мусульман Самарской области, муфтия Талипа хазраат Яруллина - Официальный сайт Самарской Исторической Мечети

Поздравление с праздником Курбан-байрам председателя Регионального духовного управления мусульман Самарской области, муфтия Талипа хазраат Яруллина

Поздравление с праздником Курбан-байрам председателя Регионального духовного управления мусульман Самарской области, муфтия Талипа хазраат Яруллин.

 

Бисмилляхир-Рахманир-Рахим!

Уважаемые единоверцы!

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху!

Мир Вам, милость Всевышнего и Его нескончаемые блага!

Позвольте мне от имени Регионального Духовного управления мусульман Самарской области и от себя лично поздравить Вас с праздником Курбан-байрам!

Этот светлый праздник — неотъемлемая часть богатейшего духовного наследия наших предков, символ нравственного совершенствования, стремления человека к благочестию, помощи обездоленным.

Нам, мусульманам всегда присущи веротерпимость и добрососедство. Эти многовековые ценности — наша гордость и общее достояние, которых мы должны беречь и передать подрастающему поколению.

В эти прекрасные дни мы встречаем благословенный праздник Курбан — байрам, который олицетворяет милосердие и сострадание, доброту и щедрость, напоминает нам о праведных деяниях.

Прошу Всевышнего Аллаха, чтобы он ниспослал нам свое благословение, счастье и здоровье, а нашей стране стабильности и процветания!

Пусть этот священный праздник наполнит теплом и радостью сердца людей, вселит надежду и уверенность в завтрашнем дне, укрепит общественное согласие и гражданский мир в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране.

С уважением,

Председатель РДУМ

Самарской области, муфтий Талип хазрат Ярулли

Добавить комментарий